Заседание «Союза лесопромышленников Кежемского района»

03 марта 2020 года состоялось заседание «Союза лесопромышленников Кежемского района». Вел заседание председатель Союза Романов А.В.

На заседании присутствовали 9 участников Союза, заместитель Главы района по вопросам сельского хозяйства, природопользования и охране окружающей среды Карнаухов С.Н.,  руководитель КГБУ «Кодинское лесничество» Гайдай Е.В.

Романов А.В. подвел итоги работы «Союза лесопромышленников Кежемского района» за истекший период, об организации лесозаготовки, переработки и проблемах утилизации отходов древесины на территории Кежемского района.

Тимощук С.П. — член «Союза лесопромышленников Кежемского района», доложил о проведённой работе с министерством лесного хозяйства Красноярского края.

Руководитель КГБУ «Кодинское лесничество» Гайдай Е.В. разъяснил порядок сдачи лесозаготовителями вырубленных лесосек и осмотра лесосек органами лесного хозяйства.

Заместитель Главы района по вопросам сельского хозяйства, природопользования и охране окружающей среды Карнаухов С.Н. обратил внимание на необходимость подготовки к пожароопасному сезону 2020 года, формировании добровольных пожарных команд, участия в тренировочных мероприятиях совместно с Лесопожарным центром и КГБУ Кодинское лесничество.