Уважаемые потребители!

В преддверии Всемирного дня прав потребителей, который отмечается 15 марта, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе открывает 11 марта Всероссийскую горячую линию по вопросам защиты прав потребителей.

Всемирный день прав потребителей в этом году он пройдет под девизом «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»).

В период до 31 марта специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проконсультируют граждан о правах потребителей и помогут составить претензии, а также исковые заявления в судебные органы.

Интересующие вопросы можно будет задать специалистам по телефону «Горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском и Кежемском районах: 8(39162)2-27-43 с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

Территориальный отдел

Управления Роспотребнадзора