Заседание 1 сессии Кежемского районного Совета депутатов.

23 сентября 2020 года по инициативе группы депутатов Кежемского районного Совета депутатов VI созыва состоялась 1 сессия Кежемского районного совета депутатов VI созыва.

Сессия являлась организационной и в повестку дня были внесены вопросы, касающиеся избрания председателя и заместителя председателя районного Совета, так же председателей и заместителей председателей постоянных комиссий, формирование постоянных комиссий.

По итогам заседания председателем Кежемского районного Совета депутатов VI созыва была избрана Журавлева Нина Михайловна, заместителем председателя – Лунев Андрей Владимирович.

В новом созыве будут работать комиссии, в каждую из которых вошло по 10 депутатов.

1. Постоянная комиссия по налогам, бюджету и собственности

Марченко Ольга Леонидовна – председатель комиссии,

Верховых Борис Петрович – заместитель председателя комиссии

1. Постоянная комиссия по социальным вопросам и местному самоуправлению

Безруких Ольга Иннокентьевна – председатель комиссии,

Романов Александр Эдуардович – заместитель председателя комиссии

1. Постоянная комиссия по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства

Евсеенко Павел Николаевич – председатель комиссии,

Бедрицкий Василий Васильевич – заместитель председателя комиссии

Первая сессия проведена и депутаты VI созыва приступили к работе.