Горячая линия Роспотребнадзор

С 26 октября по 09 ноября 2020 г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам ее годности для жителей Кежемского района.

В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут разъяснения по вопросам: нормативные требования к плодоовощной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания, рекомендации по правильному питанию населения.

Консультации можно получить по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Перенсона, 2 А, приемной 8(391-62) 21-160 и по телефону 8 (391-62) 22-576, вы можете прислать свое обращение на адрес электронной почты boguhcany@ 24.rospotrebnadzor.ru

Посмотреть: Памятка