Предпринимателям края дадут советы опытные бизнес-наставники!!!

Представителей малого и среднего предпринимательства Красноярского края приглашают принять участие в бесплатной программе «Бизнес-наставники».

Все взаимодействие будет проходить на платформе businessnastavniki.com. Здесь предприниматель сможет оперативно найти опытного ментора и консультанта, который поможет ему сориентироваться в ситуации, оценить возможности и потенциал бизнеса, развить или сохранить его. Среди наставников – действующие предприниматели из реальных секторов бизнеса, имеющие опыт преодоления кризиса.

В программе могут принять участие те предприниматели, чей бизнес относится к отраслям, пострадавшим из-за коронавирусных ограничений. Это организация выставок и конференций, СМИ и производство печатной продукции, розничная торговля, спорт, культура, оказание бытовых услуг населению, туризм, здравоохранение, негосударственное образование, гостиничный бизнес и общественное питание. Еще одно условие – бизнес должен существовать не менее двух лет. Для участия нужно до конца февраля 2021 года пройти регистрацию на сайте, заполнив анкету.

Программа включает в себя два этапа – групповое и индивидуальное менторство. В ходе групповых онлайн-встреч наставники помогут провести диагностику бизнеса и определить ключевые точки роста. На втором этапе наиболее активные участники групповых занятий продолжат работу с менторами уже индивидуально. Им помогут разработать стратегию развития бизнеса и выхода из кризиса.

Организаторы проекта – Агентство стратегических инициатив и фонд «Инносоциум»(социальная платформа Фонда Росконгресс) при поддержке благотворительного подразделения Google.org.

Дополнительная информация для СМИ по тел. (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края