С Днём защитника Отечества!

Руководство Отделения МВД России по Кежемскому району поздравляет весь личный состав, ветеранов Великой Отечественной Войны, ветеранов органов внутренних дел и жителей района с Днём защитника Отечества – это праздник сильных и твердых духом людей, это символ благородства, чести и самоотверженности. В этот день мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто в суровые годы испытаний был верен Родине и кто сегодня стоит на защите ее интересов, тем, кто служил, служит и собирается служить на благо своего Отечества! Неотъемлемой частью защитников Отечества всегда были и остаются сотрудники органов внутренних дел.

Сегодня сотрудники Отделения МВД России по Кежемскому району, продолжая славные традиции ветеранов, верно и доблестно охраняют закон и порядок. Одним из подразделений, которое вносит огромный вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности на территории нашего района, является подразделение патрульно-постовой службы полиции. ППСП по праву зовется самой народной службой полиции: в любое время суток, в любое время года на людных площадях и в темных переулках сотрудники ППСП оберегают нашу жизнь, достоинство и собственность, обеспечивая правопорядок. В данном подразделении ОМВД России по Кежемскому району на сегодняшний день несут службу 15 сотрудников, а возглавляет его старший сержант полиции Арнаут Юрий Николаевич, который зарекомендовал себя с положительной стороны, как добросовестный и исполнительный сотрудник, успешно справляющийся с возложенными на него обязанностями. По кадровому составу ППСП в структуре МВД является самой молодой. Как правило, многие начинают службу в полиции именно с этого подразделения. Недаром говорят, что это кузница кадров для МВД. Сотрудники ППСП несут службу «на передовой» в борьбе с преступностью и нередко именно ППСП первыми приходят на помощь.

В этот праздничный день хотелось бы пожелать данному подразделению и всему личному составу Отделения МВД России по Кежемскому району профессиональных побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, а также выразить огромные слова благодарности нашим ветеранам, которые честно и самоотверженно защищали людей, национальные интересы страны, отстаивали ее территориальную целостность в самое сложное, военное время.

Всех с праздником, мира и долголетия, бодрости духа, радости и добра!

С уважением, руководство Отделения МВД России по Кежемскому району.