Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора проводит «горячую линию»

С 09 по 19 марта 2021 года территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе для жителей и гостей Богучанского и Кежемского районов  проводит «горячую линию» приуроченную к Всемирному дню защиты прав потребителей — 15 марта.

Международная организация потребителей (CI) объявила, что девизом Всемирного дня прав потребителей, отмечаемого ежегодно 15 марта, в 2021 году является «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами» («Tackling Plastic Pollution»).

В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут рекомендации по вопросам: как потребителю написать претензию и обратиться в Роспотребнадзор, об изменении проверок по защите прав потребителей и др.

Получить консультации можно по телефонам «горячей линии» ТО Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе 8(39162) 22-743  с 10.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час.

Оставить обращение можно на официальном сайте Управления в разделе Прием обращений граждан, общественных объединений и других юридических лиц.

Дополнительно информируем, что на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.