30 марта 2021 года прошла 7 очередная сессия Кежемского районного Совета депутатов VI созыва

30 марта 2021 года прошла 7 очередная сессия Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва.

В работе сессии приняло участие 15 депутатов Кежемского районного Совета, Глава района Безматерных П.Ф. заместители Главы Игнатьев А.М., Зиновьев О.И., Мартыненко Р.Н., Шнайдер А.Ф., а так же прокурор Кежемского района Ануфриенко М.Ю.

Повестка дня заседания была насыщенной, по результатам обсуждений было принято 14 решений, 7 из них носят нормативный правовой характер.

Среди наиболее значимых можно выделить рассмотрение вопросов:

• Внесения изменений в районный районном бюджет на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов;
  • Отчет Главы Кежемского  района о результатах своей деятельности  и  деятельности Администрации Кежемского района за 2020 год;
  • Отчет руководителя Финансового управления Администрации Кежемского района об итогах работы за 2020 год;
  • О назначении публичных слушаний по проекту решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района».

Так же депутатами были:

• внесены изменения в состав комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Кежемского района», в нее вошли дополнительно два депутата вновь избранного шестого созыва Бажанова Л.А. и Беззубенко Н.Ф.;
  • внесены изменения в нормативный правовой акт и утвержден порядок участия населения в правотворчестве;
  • признаны утратившими силу отдельных решений Кежемского районного Совета депутатов Красноярского края (в части введении ЕНВД).

Более подробно с Решениями очередной седьмой сессии можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Кежемский район во вкладке НПА Кежемского районного Совета депутатов.