Обучающее мероприятие для субъектов предпринимательской деятельности

22 апреля 2021 г. в 11:00  территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе по адресу: Красноярский край, Богучанский район, с. Богучаны, ул. Перенсона, 2 А проводится обучающее мероприятие для субъектов предпринимательской деятельности по теме:

1. Обязательные требования к оборудованию, инвентарю, посуде, таре, используемых на предприятиях общественного питания;
  2. Санитарно-эпидемиологические требования к предприятиям общественного питания, направленные на предотвращение вредного воздействия факторов среды обитания.

Консультации можно получить по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Перенсона, 2 А, приемной 8 (391-62) 21-160 и по телефону 8 (391-62) 22-576, вы можете прислать свое обращение на адрес электронной почты  boguhcany@ 24.rospotrebnadzor.ru