22 апреля завершился XXVII районный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Ангарская звездочка». В этом году фестиваль был посвящен Году науки и технологий. В связи с ограничительными мерами фестиваль прошел в несколько этапов. С 12 по 18 апреля свои конкурсные программы представили учреждения сельских поселений, с 18 по 21 апреля  на сцене МРДК «Рассвет» боролись за победу городские школы и учреждения дополнительного образования. Детские сады г. Кодинск представили свои программы в формате онлайн.

В рамках закрытия детского фестиваля состоялась торжественная церемония награждения победителей, которым были вручены дипломы победителей и памятные призы. В этот же день состоялся гала-концерт, где были представлены лучшие номера конкурсантов фестиваля.

Открытие фестиваля

Ведущая О. Рукосуева и группа «Начинашки»

(образцовый художественный коллектив бального танца «Триумф»)

Победитель номинации «Космическая мода»