ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

14 мая 2021 года в здании МБУК КР МРДК «Рассвет» были проведены публичные слушания по обсуждению проекта решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района», в которых приняли участие 76 человек.

В ходе обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района» поступил ряд предложений в Проект.

По итогам обсуждения Проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района» поступило предложение:

Рекомендовать Кежемскому районному Совету депутатов принять Проект решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района». Направить предложения участников публичных слушаний для рассмотрения в Кежемский районный Совет депутатов.

 По результатам голосования большинством голосов было принято РЕШЕНИЕ:

  1. Признать публичные слушания по Проекту решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района» состоявшимися.
  2. Рекомендовать Кежемскому районному Совету депутатов принять Проект решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района».
  3. Направить предложения участников публичных слушаний для рассмотрения в Кежемский районный Совет депутатов.
  4. Решение участников публичных слушаний опубликовать в газете «Кежемский Вестник» и на официальном сайте муниципального образования Кежемский район Красноярский край  https://adm-kr24.ru/ в срок до 29 мая 2021 года.

Председательствующий

на публичных слушаниях                                                              А.Ф. Шнайдер