Мобильная приемная прокуратуры Красноярского края

Мобильная приемная прокуратуры Красноярского края  проводит прием граждан в г. Кодинск по вопросам соблюдения конституционных прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства и в ходе осуществления оперативно-розыскной деятельности

 Уважаемые жители г. Кодинска и Красноярского края!

 Прокуратурой края 02.11.2021 с 15 часов 00 минут в помещении прокуратуры Кежемского района, расположенной по адресу: г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д. 10, пом.4 в режиме видеоконференцсвязи будет организована работа мобильной приемной прокурора края по вопросам соблюдения конституционных прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства и в ходе осуществления оперативно-розыскной деятельности.

Личный прием граждан будет проведен начальником управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью Гайфулиным Рустамом Ибрагимовичем.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные правоохранительные органы, при возможности, необходимо приобщить к заявлению копии ответов.

На прием можно записаться предварительно по телефонам: 8 (391-43) 2-22-77, 8 (391) 222- 47-51.

Начальник управления по надзору за следствием,

дознанием и оперативно-разыскной деятельностью

старший советник юстиции                                                                    Р.И. Гайфулин