Вниманию «самозанятых граждан»!

Администрация Кежемского района информирует о предоставлении автономной некоммерческой организацией «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания» (далее – Центр развития бизнеса) финансовых и нефинансовых услуг для новой категории налогоплательщиков – «самозанятые граждане». Финансовые услуги заключаются в предоставлении микрозаймов на льготных условиях до 500 тыс. рублей по ставке 3% в рамках реализации регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами».

Более подробную информацию можно получить в Центре развития бизнеса по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, пом. 45, телефон 8 (391) 205-44-32, официальный сайт: мойбизнес-24.рф.