Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит «горячую линию»

Уважаемые потребители!

С 20 июня по 01 июля 2022 г. территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе проводит «горячую линию» о проведении консультирования по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом для жителей Богучанского и Кежемского районов.

В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут рекомендациив условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, какая вода безопасная для питья, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информация при задержке авирейсов. Рекомендации потребителя услуг.

Интересующие вопросы можно будет задать специалистам по телефону «Горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском и Кежемском районах: 8(39162)2-27-43, 22-756 с 9:00 до 12:00 и с 12:45 до 17:00.
Территориальный отдел
Управления Роспотребнадзора