Администрация Кежемского района уведомляет всех заинтересованных лиц о размещении проекта регламента по предоставлению муниципальной услуги «Признание молодой семьи участницей мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» (далее – Регламент) на сайте муниципального образования Кежемский район www.adm-kr24.ru, с которым можно ознакомиться в течение 10 дней с даты размещения.

Обоснованные возражения относительно Регламента представлять в Администрацию Кежемского района в письменной форме.