Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении семинара.
09 сентября 2022 г. в 10:00 в ТОРМ г. Кодинска, Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит бесплатный семинар по следующим темам:
• Преимущества электронного способа подачи документов на государственную регистрацию ЮЛ и ИП. Основные ошибки, допускаемые заявителями при подаче документов на государственную регистрацию.
• Новое в законодательстве по применению ККТ. Основные вопросы налогоплательщиков по регистрации и применению онлайн-касс.
• Порядок получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи (квалифицированный сертификат) –КЭП.
• Досудебный порядок урегулирования налоговых споров.
• Внедрение института Единого налогового счета.

Справки по телефону: 8(39161) 3-92-45.