Виват, Таланты!

17 мая в КСОШ №3 состоялась традиционная церемония «Виват, таланты!», которая проводится в этом учебном заведении с 2007 года.

Ежегодно в мае на этой церемонии награждаются ребята, показавшие отличные результаты в различных направлениях деятельности.
Гости мероприятия –заместитель главы Кежемского района Ростислав Николаевич Мартыненко, директор управления по культуре, спорту, туризма и молодежной политики Татьяна Станиславовна Тимонина, исполняющая обязанности руководителя управления образования Кежемского района Любовь Николаевна Перетягина, заместитель директора по спортивно — массовой работе ФСК «Жемчужина» Алёна Владимировна Сурначева, исполняющий обязанности директора Кодинского лесничества Евгений Викторович Гайдай, лесничий Кодинского лесничества Денис Иванович Привалихин, педагог-организатор Кежемского районного центра детского творчества Анна Ильинична Улаева, учитель физкультуры, руководитель ФСК «Ангара» Кодинской школы N3 Денис Владимирович Соколов — наградили призеров и участников в разных номинациях: искусство, интеллект, спортивные достижения, социально — значимая работа, лидеры школы, участники краевых и российских олимпиад.

Поздравляем школьников с наградами и желаем им успехов и новых побед в будущем!

#АдминистрацияКежемскогорайона