Квест на тему «История и истории»

В честь Международного дня музеев Кежемский историко-этнографический музей им. Юлии Степановны Кулаковой 19 мая организовал квест на тему «История и истории»

Первыми его прошли участники из разных учреждений нашего города: Управления по культуре, спорту, туризма и молодежной политики, РДК «Рассвет» , районной библиотеки им А.Ф.Карнаухова и Центр дополнительного образования детей.

Командам на скорость предстояло пройти маршрут, включающий четыре музейные станции с определёнными заданиями: «Гостеприимная» (зал этнографии и быта); «Военная» (зал боевой Славы); «Научная» (зал Богучанской ГЭС); «Аномальная» (зал природы и промыслов).

Лучше всех справилась с заданиями и стала победителем квеста команда Центральной районной библиотеки. Наши поздравления!

Гости пришли на квест не с пустыми руками. В завершение поздравили коллектив музея с праздником и вручили благодарственные письма от руководителей своих учреждений.

Уважаемые музейщики!
Спасибо вам за важный, полезный, интересный труд!

#АдминистрацияКежемскогорайона