С юбилеем, детская библиотека!

Сегодня (26 мая) в Центральной районной библиотеке имА.Ф.Карнаухова состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к общероссийскому Дню библиотек.
Главной его изюминкой стало празднование 35-летия детской библиотеки №1, которой уже много лет руководит Ольга Викторовна Улаева.

С профессиональным праздником и юбилеем сотрудников поздравили: председатель районного Совета депутатов Андрей Владимирович Лунёв, заместитель главы района Александр Филиппович Шнайдер, директор управления по культуре, спорта, туризма и молодежной политики Татьяна Станиславовна Тимонина.

Директор Центральной библиотеки Галина Леонидовна Ефимова поблагодарила сотрудников библиотечных филиалов района за преданность делу, ответственность и творческий подход к работе, вручила лучшим благодарственные письма за добросовестный труд, а юбиляру – детской библиотеке – подарочный сертификат на приобретение компьютера в читальный зал.

Уважаемые библиотекари! Примите наши искренние поздравления! Хоть сейчас и век Интернета, но без сокровищ библиотек нам не обойтись. Ведь порой так хочется перелистать классику или заглянуть в красочные книги, изданные с большой любовью к читателям. И в поиске нужной книги вам обязательно помогут библиотекари!

#АдминистрацияКежемскогорайона