Предприниматели Красноярского края награждены благодарственными письмами Губернатора края

В Красноярске завершился форум «Дни предпринимательства – 2023». Он проходил с 22 по 26 мая на базе регионального центра «Мой бизнес» при поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

В день торжественного закрытия форума наиболее активным участникам заместитель руководителя – начальник отдела организационно-правового и кадрового сопровождения агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов вручил благодарственные письма за подписью исполняющего обязанности Губернатора края Михаила Котюкова. В числе награжденных – предприниматели и председатели общественных организаций Красноярского края.

«Дни предпринимательства в таком масштабном формате проходит уже третий раз. В течение недели затрагивались наиболее актуальные в текущей экономической ситуации темы: проблемы экспорта, импортозамещение, налоги, продвижение в социальных сетях, самозанятость, поддержка инновационных проектов. Хочу отметить активность территорий, которые включились в общую краевую программу и постарались организовать свои мероприятия. Главный акцент был сделан на информировании представителей малого и среднего бизнеса о мерах господдержки и развитии предпринимательского потенциала. В Красноярском крае на сегодняшний день свыше 109 тысяч субъектов МСП, и с каждым годом это число только увеличивается», – отметил Роман Мартынов.

В рамках форума прошло более 30 интересных и актуальных для бизнеса мероприятий, которые были организованы благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

 

 

Дополнительная информация для СМИ: + 7 (391) 222-55-03, пресс-служба агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.