Депутаты Кежемского районного Совета депутатов

Андрюшина Валентина Георгиевна 27 июля 1955 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва  по налогам, бюджету и собственности

Избрана по одномандатному избирательному округу № 5 (г.Кодинск: ПЛК д. 2,3,4,5,11

ул. Усенко, пер. Северный, ул. Колесниченко д. 22, ул. Михайлова д. 3). Выдвинута  от  ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Род деятельности – пенсионер

Образование – среднее профессиональное – Новосибирский электротехникум, специальность – «Почтовая связь»

Почетный гражданин Кежемского района


Бабичев Алексей Иванович 22 июня 1977 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства

Избран по одномандатному избирательному округу № 3 (с. Заледеево, д. Климино, д. Чадобец, с. Ирба, д. Бидея). Выдвинут от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Основное место работы – учитель физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Заледеевская СОШ»

Образование – высшее профессиональное – Красноярский государственный педагогический университет по специальности «педагог по физической культуре, методист лечебной физкультуры»


Бажанова Лариса Анатольевна  16 августа 1963 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по налогам, бюджету и собственности

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства

Избрана по одномандатному избирательному округу № 7 (г.Кодинск: ул. Колесниченко д. 2,4,4а, ул. Гайнулина 4,8, 2а, пр-т Ленинского Комсомола д. 14/1). Выдвинута от партии «Справедливая Россия»

Основное место работы – временно неработающая

Образование – Высшее, СТИ  г.Красноярск, инженер-технолог деревообработки

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, юрист


Бедрицкий Василий Васильевич  11 октября 1976 года рождения

Заместитель председателя постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка Партии «Справедливая Россия»

Основное место работ – инженер общества с ограниченной ответственностью “СИБСТРОЙТРАНС”

Является индивидуальным предпринимателем

Образование – Высшее –специалитет, ФГОУ ВПО “Красноярский государственный аграрный университет”, квалификация инженер по специальности землеустройство      


Беззубенко Надежда Федоровна 29 октября 1960 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по налогам, бюджету и собственности

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Избрана по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Основное место работы – экономист финансового управления администрации Кежемского района

Образование – среднее специальное, Дивногорский гидроэнергетический техникум


Безруких Ольга Иннокентьевна 13 февраля 1958 года рождения

Председатель постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Избрана по одномандатному избирательному округу №2 (д. Сыромолотово, д. Тагара, с. Яркино). Выдвинута от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Основное местно работы – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тагарская СОШ»

Образование – высшее профессиональное – Лесосибирский государственный педагогический институт, физико-математический факультет


Бочаров Тимофей Михайлович 20 января 1992 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по налогам, бюджету и собственности  

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка ЛДПР

Основное место работы – ликвидатор общества с ограниченной ответственностью «Ангарский привоз»

Образование – высшее, Красноярский государственный аграрный университет, судебная и финансово-экономическая экспертиза


Верховых Борис Петрович 19 февраля 1939 года рождения

Заместитель председателя постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по налогам, бюджету и собственности

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка КПРФ

Род деятельности – пенсионер

Образование – высшее профессиональное, Высшая партийная школа при ЦК КПСС

Почетный гражданин Кежемского района


Евсеенко Павел Николаевич 04 января 1963 года рождения 
Председатель постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства 

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка КПРФ.

Род деятельности – пенсионер

Образование – высшее, Братский государственный университет


Журавлева Нина Михайловна 16 декабря 1956 года рождения

Председатель Кежемского районного Совета депутатов

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по налогам бюджету и собственности

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Избрана по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Образование – высшее профессиональное Красноярский государственный педагогический институт, отделение математики

Почетный гражданин Кежемского района


Лунев Андрей Владимирович 20 февраля 1977 года рождения 
Заместитель председателя Кежемского районного Совета депутатов

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по налогам, бюджету и собственности

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства 

Избран по одномандатному избирательному округу №1 (д. Аксеново, п. Таежный
п. Недокура, п. Имбинский). Выдвинут от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 

Основное место работы – директор муниципального унитарного автотранспортного предприятия Кежемского района 

Образование – высшее профессиональное, Красноярский государственный аграрный университет


Марченко Ольга Леонидовна 13 июня 1958 года рождения

Председатель постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по налогам, бюджету и собственности,

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства, член комиссия по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства

Избрана по одномандатному избирательному округу №4 (г. Кодинск: ул. Колесниченко д. 8,12,14, ул. Гайнулина д. 1,5,7,9, ул. Михайлова д. 14, ПЛК д. 8, ул. Гидростроителей д. 13,15). Выдвинута от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Род деятельности – индивидуальный предприниматель

Образование – среднее профессиональное, Чикментский политехникум, отделение промышленного и гражданского строительства


Миронова Татьяна Владимировна 3 мая 1969 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по налогам, бюджету и собственности

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Избрана по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Основное место работы – учитель муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения “Кодинская средняя общеобразовательная школа №4” имени Заборцева Валерия Николаевича

Образование – высшее профессиональное, Красноярский государственный педагогический институт им. В.П. Астафьева, учитель математики и информатики


Радыгин Сергей Васильевич 01 января 1962 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Избран по одномандатному избирательному округу №6 (г.Кодинск: ул. Колесниченко д. 10,18,20, ул. Михайлова д. 1,5,6,8,10,11,12, ПЛК д. 6,7). Выдвинут от ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Основное место работы – заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения “Кежемская районная больница”

Образование – высшее, Красноярский государственный медицинский институт


Романов Александр Эдуардович  11 ноября 1983 года рождения

Заместитель председателя постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка Партии «Родина»

Основное место работ – директор ООО «Атлант»

Образование – среднее


Тарасюк Сергей Александрович  18 сентября 1978 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства 

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Основное место работы – директор общества с ограниченной ответственностью “Ангара Лес”,  

Образование – высшее, Сибирский государственный технологический университет


Тропин Сергей Александрович  4 апреля 1980 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI  созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка Партии «Родина»

Основное место работ – директор общества с ограниченной ответственностью «Кодинские телекоммуникации»

Образование – высшее, Современный гуманитарный институт по специальности «экономика»


Усольцев Игорь Константинович  14 июня 1972 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства

Избрана по одномандатному избирательному округу № 9 (г.Кодинск: ул. Гайнулина 2, ул. Гидростроителей, д. 2,3,4,5,6,8,10,14,16,18,20,22,28,30, 32,34,36,  ул. Маяковского, ул. Пугачева, ул. Разина, пер. Юности, пер. Голубичный, 1 очередь индивидуальной застройки, Микрорайон Южный, Микрорайон Лукоморье). Выдвинут от партии «Справедливая Россия»

Основное место работы – начальник части общества с ограниченной ответственностью “Пожарная охрана “Иркутскэнерго” в пожарной части по оказанию услуг ОАО “БоГЭС”

Образование – Высшее , Иркутская Высшая школа МВД России, инженер противопожарной защиты    


Шнайдер Александр Ранколович  26 апреля 1972 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по налогам, бюджету и собственности

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по социальным вопросам и местному самоуправлению

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка Партии «Справедливая Россия»

Основное место работ – специалист по мобилизационной работе 2 категории Группы специальных программ ПАО «Богучанская ГЭС»

Образование – Высшее, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники юриспруденция


Ювкин Николай Иванович  21 июня 1956 года рождения

Член постоянной комиссии Кежемского районного Совета депутатов VI созыва по вопросам промышленности, транспорта, строительства, коммунального хозяйства, связи, торговли и предпринимательства 

Избран по общетерриториальному избирательному округу в составе партийного списка ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Основное место работы – председатель первичной профсоюзной организации ” Богучанской ГЭС” Красноярской краевой организации Общественной организации “Всероссийский Электропрофсоюз”,

Образование – средне специальное, Дивногорский гидроэнергетический техникум, гидротехническое строительство, техник-гидротехник