Телефонный справочник
Глава района | Безматерных Павел Федорович | 2-12-00 |
Первый заместитель Главы района | ||
Секретарь руководителя | Медведева Татьяна Федоровна | 2-12-00 приемная |
Заместитель главы района по социальным вопросам | Мартыненко Ростислав Николаевич | 2-10-06 |
Заместитель Главы района по жизнеобеспечению района | Игнатьев Анатолий Михайлович | 2-10-07 |
Заместитель Главы района по осуществлению мониторинга и развитию лесной промышленности | Карнаухов Сергей Николаевич | 2-12-86 |
Заместитель Главы района по общественно-политической работе | Шнайдер Александр Филиппович | |
Заместитель Главы района по экономике и финансам | Фраиндт Светлана Александровна | 2-19-46 |
ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, КОНТРОЛЯ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКЕ | ||
Начальник отдела | Неделина Елена Федоровна | 2-19-58 |
Главный специалист | Мокрищева Ирина Олеговна | 2-19-39 |
Ведущий специалист | Журавлева Наталья Евгеньевна | |
Ведущий специалист | Брюханова Татьяна Сергеевна | 2-12-22 |
Главный специалист | Ломакина Анастасия Геннадьевна | 2-12-12 |
Ведущий специалист | Чампалова Татьяна Васильевна | 2-19-39 |
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ | ||
Начальник отдела | Симон Дарья Викторовна | 2-13-30 |
Главный специалист | Данилова Наталья Валерьевна | |
Ведущий специалист | Маркова Галина Михайловна | 2-19-37 |
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ | ||
Главный специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав | Кузнецова Наталья Дмитриевна | 2-19-36 |
Ведущий специалист по внутреннему муниципальному финансовому контролю | Тригубенко Анна Анатольевна | 2-19-33 |
Главный специалист по вопросам территориального планирования и градостроительной деятельности | Сломнюк Дарья Сергеевна | 2-19-50 |
Главный специалист по мобилизационной подготовке, бронированию и секретному делопроизводству | Рожнёва Екатерина Викторовна | 2-12-02 |
Ведущий специалист по мобилизационной подготовке, бронированию и секретному делопроизводству | Загидулина Алина Владимировна | 2-19-66 |
Вед. специалист по организации и осуществлению деятельности по опеки и попечительству в отношении совершеннолетних граждан, а также в сфере патронажа | Лебедь Ирина Николаевна | 2-18-35 |
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | ||
Начальник отдела | Щеголев Николай Юрьевич | 2-19-35 |
Главный специалист | Радыгин Николай Васильевич | 2-19-38 |
Ведущий специалист | Болдырева Наталья Николаевна | 2-19-35 |
Ведущий специалист | Босенко Анна Геннадьевна | 2-19-38 |
Специалист отдела контроля и планирования КМУ СМЗ | Насекина Ксения Сергеевна | 2-19-35 |
Ведущий специалист | Пестовский Юрий Александрович | 2-19-52 |
ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ | ||
Начальник | Костин Кирилл Александрович | 2-19-47 |
Ведущий специалист | Цыренова Жанна Гомбожаповна | |
Ведущий специалист | Белова Мария Владимировна | 2-19-47 |
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА | ||
Ведущий специалист | Дибина Елена Петровна | 2-19-51 |
Радь Татьяна Николаевна | ||
Квирикашвили Мария Андреевна | ||
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ | ||
Руководитель управления | Касалапова Оксана Анатольевна | 2-19-54 |
Ведущий специалист (земельные отношения) | Королькова Анна Васильевна | 2-19-56 |
Главный специалист (имущественные отношения) | Васильчук Елена Анатольевна | 2-18-53 |
Ведущий специалист (земельные отношения) | Бортникова Ольга Александровна | |
Ведущий специалист (имущественные отношения) | Абдуллина Марина Владимировна | 2-19-37 |
Ведущий специалист | Дель Татьяна Сергеевна | 2-13-30 |
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ | ||
Директор | Кузнецова Елена Алексеевна | 7-20-30 |
Главный бухгалтер | Лапердина Ольга Сергеевна | |
Зам. главного бухгалтера | Ефимова Татьяна Николаевна | |
Зам. главного бухгалтера | Киреева Оксана Николаевна | |
Бухгалтер 1 категории | Куликова Ольга Валерьевна | |
Ведущий бухгалтер | Прокофьева Раиса Анатольевна | |
Ведущий бухгалтер | Паль Екатерина Андреевна | |
Ведущий бухгалтер | Снегирева Наталья Геннадьевна | |
Ведущий экономист | Бритоусова Алёна Валерьевна | |
Ведущий экономист | Дмитриченко Ольга Анатольевна | |
Ведущий бухгалтер | Мудрякова Ирина Евгеньевна | |
Бухгалтер 1 категории | Копцева Елена Андреевна | |
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | ||
Руководитель | Бутаков Михаил Николаевич | 2-11-76 |
Начальник бюджетного отдела | Савельева Марина Сергеевна | 2-10-14 |
Главный специалист бюджетного отдела | Брюханова Ксения Владимировна | 2-10-14 |
Начальник отдела учета и отчетности | Зверева Юлия Владимировна | 2-12-01 |
Зам. начальника отдела учета и отчетности | Евдокимова Марина Владимировна | |
Главный специалист отдела учета и отчетности | Голод Наталья Викторовна | 2-12-09 |
Главный специалист экономического отдела | Гомзякова Елена Анатольевна | |
Начальник экономического отдела | Власова Светлана Ивановна | 2-12-11 |
Главный специалист экономического отдела | Чистякова Елена Ивановна | |
Главный специалист экономического отдела | Вылегжанин Дмитрий Юрьевич | 2-10-13 |
Специалист | 2-19-42 | |
Главный специалист бюджетного отдела | Евстифеева Альфия Мубиновна | |
Ведущий специалист по выполнению переданных полномочий бюджетного отдела | Бабичева Ирина Михайловна | 2-19-42 |
Системный администратор | Романов Юрий Николаевич | 2-10-13 |
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ КЕЖЕМСКОГОРАЙОНА | ||
Председатель комиссии | Греб Людмила Валентиновна | 2-12-03 |
Инспектор | Попова Юлия Александровна | |
КЕЖЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ | ||
Председатель районного Совета депутатов | Лунев Андрей Владимирович | 2-19-73 |
Специалист 1 категории | Зарецкая Елена Павловна | 2-19-70 |
Специалист 1 категории | 2-19-70 | |
МКУ «СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,
СНАБЖЕНИЯ И ЗАКУПОК КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА» |
||
Директор | Машинцева Ирина Александровна | 2-12-99 |
Заместитель директора | Беликова Александра Владимировна | 2-19-65 |
Отдел экономического развития | ||
Начальник отдела | Ноздрина Лидия Александровна | 2-12-99 |
Главный экономист | Глызина Наталья Юрьевна | 2-18-51 |
Ведущий экономист | Григорьева Татьяна Георгиевна | |
Экономист | Черткова Анна Валерьевна | 2-19-33 |
Специалист по вопросам мониторинга | Штыгайло Валентина Валентиновна | |
Юридический отдел | ||
Начальник отдела | Коршунов Александр Александрович | 2-19-41
2-19-33 |
Юрисконсульт | ||
МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА» |
||
Директор | Тимонина Татьяна Станиславовна | 2-19-67 |
Зам. директора | Сизых Наталья Геннадьевна | 2-19-68 |
Специалист по вопросам мониторинга и отчетности | Анкудинова Мария Гавриловна | |
Делопроизводитель | Жучева Ольга Сергеевна | |
Заместитель директора по спорту | Ломчицкий Александр Степанович | 2-19-69 |
Заместитель директора по спорту | Сурначева Алена Владимировна | |
Специалист по работе с молодежью | Калугина Александра Владимировна | |
МКУ «КЕЖЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ» | ||
Директор | Рожкова Лариса Владимировна | 7-07-11 |
Архивариус | Медведева Ирина Владимировна | 7-07-11 |
Архивариус | Бутакова Наталья Филипповна | 7-07-11 |