Глава района |
Желябин Олег Викторович |
2-12-00 |
Первый заместитель Главы района |
Шишкин Александр Игоревич |
2-12-60 |
Секретарь руководителя |
Медведева Татьяна Федоровна |
2-12-00 приемная |
Заместитель главы района по социальным вопросам |
Шнайдер Александр Филиппович |
2-10-06 |
Заместитель Главы района по жизнеобеспечению района |
2-10-07 | |
Заместитель Главы района по осуществлению мониторинга и развитию лесной промышленности |
2-12-86 | |
Заместитель Главы района по общественно-политической работе |
Радыгин Николай Васильевич | |
Заместитель Главы района по экономике и финансам |
Фраиндт Светлана Александровна |
2-19-46 |
ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, КОНТРОЛЯ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКЕ | ||
Начальник отдела |
Неделина Елена Федоровна |
2-19-58 |
Главный специалист |
Мокрищева Ирина Олеговна |
2-19-39 |
Ведущий специалист |
Журавлева Наталья Евгеньевна | |
Ведущий специалист |
Брюханова Татьяна Сергеевна |
2-12-22 |
Главный специалист |
Ломакина Анастасия Геннадьевна |
2-12-12 |
Ведущий специалист |
Чампалова Татьяна Васильевна |
2-19-39 |
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ | ||
Начальник отдела |
Симон Дарья Викторовна |
2-13-30 |
Главный специалист |
Данилова Наталья Валерьевна | |
Ведущий специалист |
Маркова Галина Михайловна |
2-19-37 |
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ | ||
Главный специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Кузнецова Наталья Дмитриевна |
2-19-36 |
Ведущий специалист по внутреннему муниципальному финансовому контролю |
2-19-33 | |
Главный специалист по вопросам территориального планирования и градостроительной деятельности |
Сломнюк Дарья Сергеевна |
2-19-50 |
Главный специалист по мобилизационной подготовке, бронированию и секретному делопроизводству |
Рожнёва Екатерина Викторовна |
2-12-02 |
Ведущий специалист по мобилизационной подготовке, бронированию и секретному делопроизводству |
Загидулина Алина Владимировна |
2-19-66 |
Вед. специалист по организации и осуществлению деятельности по опеки и попечительству в отношении совершеннолетних граждан, а также в сфере патронажа |
Лебедь Ирина Николаевна |
2-18-35 |
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ | ||
Начальник отдела |
2-19-35 | |
Главный специалист |
Радыгин Николай Васильевич |
2-19-38 |
Ведущий специалист |
Болдырева Наталья Николаевна |
2-19-35 |
Ведущий специалист |
Босенко Анна Геннадьевна |
2-19-38 |
Специалист отдела контроля и планирования КМУ СМЗ |
Насекина Ксения Сергеевна |
2-19-35 |
Ведущий специалист |
Пестовский Юрий Александрович |
2-19-52 |
ОТДЕЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ | ||
Начальник |
Костин Кирилл Александрович |
2-19-47 |
Ведущий специалист |
Цыренова Жанна Гомбожаповна | |
Ведущий специалист |
Белова Мария Владимировна |
2-19-47 |
ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА | ||
Ведущий специалист |
Дибина Елена Петровна |
2-19-51 |
Радь Татьяна Николаевна | ||
Квирикашвили Мария Андреевна | ||
УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ | ||
Руководитель управления |
Каверзина Анна Петровна |
2-19-54 |
Ведущий специалист (земельные отношения) |
Королькова Анна Васильевна |
2-19-56 |
Главный специалист (имущественные отношения) |
Васильчук Елена Анатольевна |
2-18-53 |
Ведущий специалист (земельные отношения) |
Бортникова Ольга Александровна | |
Ведущий специалист (имущественные отношения) |
Абдуллина Марина Владимировна |
2-19-37 |
Ведущий специалист |
Дель Татьяна Сергеевна |
2-13-30 |
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ | ||
Директор |
Кузнецова Елена Алексеевна |
7-20-30 |
Главный бухгалтер |
Лапердина Ольга Сергеевна | |
Зам. главного бухгалтера |
Ефимова Татьяна Николаевна | |
Зам. главного бухгалтера |
Киреева Оксана Николаевна | |
Бухгалтер 1 категории |
Куликова Ольга Валерьевна | |
Ведущий бухгалтер |
Прокофьева Раиса Анатольевна | |
Ведущий бухгалтер |
Паль Екатерина Андреевна | |
Ведущий бухгалтер |
Снегирева Наталья Геннадьевна | |
Ведущий экономист |
Бритоусова Алёна Валерьевна | |
Ведущий экономист |
Дмитриченко Ольга Анатольевна | |
Ведущий бухгалтер |
Мудрякова Ирина Евгеньевна | |
Бухгалтер 1 категории |
Копцева Елена Андреевна | |
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ | ||
Руководитель |
Бутаков Михаил Николаевич |
2-11-76 |
Начальник бюджетного отдела |
Савельева Марина Сергеевна |
2-10-14 |
Главный специалист бюджетного отдела |
Брюханова Ксения Владимировна |
2-10-14 |
Начальник отдела учета и отчетности |
Зверева Юлия Владимировна |
2-12-01 |
Зам. начальника отдела учета и отчетности |
Евдокимова Марина Владимировна | |
Главный специалист отдела учета и отчетности |
Голод Наталья Викторовна |
2-12-09 |
Главный специалист экономического отдела |
Гомзякова Елена Анатольевна | |
Начальник экономического отдела |
Власова Светлана Ивановна |
2-12-11 |
Главный специалист экономического отдела |
Чистякова Елена Ивановна | |
Главный специалист экономического отдела |
Вылегжанин Дмитрий Юрьевич |
2-10-13 |
Специалист |
2-19-42 | |
Главный специалист бюджетного отдела |
Евстифеева Альфия Мубиновна | |
Ведущий специалист по выполнению переданных полномочий бюджетного отдела |
Бабичева Ирина Михайловна |
2-19-42 |
Системный администратор |
Романов Юрий Николаевич |
2-10-13 |
РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ КЕЖЕМСКОГОРАЙОНА | ||
Председатель комиссии |
Греб Людмила Валентиновна |
2-12-03 |
Инспектор |
Попова Юлия Александровна | |
КЕЖЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ | ||
Председатель районного Совета депутатов |
Шнайдер Александр Ронколович |
2-19-73 |
Специалист 1 категории |
Зарецкая Елена Павловна |
2-19-70 |
Специалист 1 категории |
Параева Анна Владимировна |
2-19-70 |
МКУ «СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, СНАБЖЕНИЯ И ЗАКУПОК КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА» | ||
Директор |
Ноздрина Ирина Александровна |
2-12-99 |
Заместитель директора |
Беликова Александра Владимировна |
2-19-65 |
Отдел экономического развития | ||
Начальник отдела |
Кудряшова Ирина Владимировна |
2-12-99 |
Главный экономист |
Глызина Наталья Юрьевна |
2-18-51 |
Ведущий экономист |
Григорьева Татьяна Георгиевна | |
Экономист |
Черткова Анна Валерьевна |
2-19-33 |
Специалист по вопросам мониторинга |
Штыгайло Валентина Валентиновна | |
Юридический отдел | ||
Начальник отдела |
Коршунов Александр Александрович |
2-19-41 2-19-33 |
Юрисконсульт | ||
МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА» | ||
Директор |
Тимонина Татьяна Станиславовна |
2-19-67 |
Зам. директора |
Сизых Наталья Геннадьевна |
2-19-68 |
Специалист по вопросам мониторинга и отчетности |
Анкудинова Мария Гавриловна | |
Делопроизводитель |
Жучева Ольга Сергеевна | |
Заместитель директора по спорту |
Ломчицкий Александр Степанович |
2-19-69 |
Заместитель директора по спорту |
Сурначева Алена Владимировна | |
Специалист по работе с молодежью |
Калугина Александра Владимировна | |
МКУ «КЕЖЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ» | ||
Директор |
Рожкова Лариса Владимировна |
7-07-11 |
Архивариус |
Медведева Ирина Владимировна |
7-07-11 |
Архивариус |
Бутакова Наталья Филипповна |
7-07-11 |