Телефонный справочник

Скачать: Список сотрудников Администрации Кежемского района и ее структурных подразделений

Телефонный справочник

Глава района Безматерных Павел Федорович 2-12-00
Первый заместитель Главы района Зиновьев Олег Иванович 2-19-60
Секретарь руководителя Медведева Татьяна Федоровна 2-12-00 приемная
Заместитель главы района по социальным вопросам Мартыненко Ростислав Николаевич 2-10-06
Заместитель Главы района по жизнеобеспечению района Игнатьев Анатолий Михайлович 2-10-07
Заместитель Главы района по вопросам сельского хозяйства, природопользования, охране окружающей среды и развитию лесной промышленности Карнаухов Сергей Николаевич 2-12-86
Заместитель Главы района по общественно-политической работе Шнайдер Александр Филиппович

ОТДЕЛ ДОКУМЕНТАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, КОНТРОЛЯ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКЕ

Начальник отдела Неделина Елена Федоровна 2-19-58
Главный специалист Мокрищева Ирина Олеговна 2-19-39
Ведущий специалист Журавлева Наталья Евгеньевна
Ведущий специалист Брюханова Татьяна Сергеевна 2-12-22
Главный специалист Ломакина Анастасия Геннадьевна 2-12-12

ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ

Начальник отдела Симон Дарья Викторовна 2-18-35
Главный специалист Данилова Наталья Валерьевна
Ведущий специалист Маркова Галина Михайловна 2-19-37

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Главный специалист – секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Кузнецова Наталья Дмитриевна 2-19-36
Ведущий специалист по внутреннему муниципальному финансовому контролю Попова Юлия Александровна 2-12-64
Гл. специалист по вопросам территориального планирования и  градостроительной деятельности Сломнюк Дарья Сергеевна 2-19-39
Гл. специалист по мобилизационной подготовке, бронированию и секретному делопроизводству Рожнева Екатерина Викторовна 2-12-02
Вед. спец-т по организации и осуществлению деятельности по опеки и попечительству в отношении совершеннолетних граждан, а также в сфере патронажа Лебедь Ирина Николаевна 2-19-50

ОТДЕЛ ЖКХ, ГО, ЧС И ПБ

Начальник отдела Щеголев Николай Юрьевич 2-19-35

2-19-38

2-19-35

Главный специалист Радыгин Николай Васильевич
Ведущий специалист Болдырева Наталья Николаевна
Ведущий специалист Босенко Анна Геннадьевна
Специалист отдела контроля и планирования КМУ СМЗ Насекина Ксения Сергеевна
Ведущий специалист Пестовский Юрий Александрович 2-19-52

Отдел сельского хозяйства, природопользования и охраны окружающей среды

Главный специалист Костин Кирилл Александрович 2-19-75
Ведущий специалист Цыренова Жанна Гомбожаповна
Ведущий специалист Белова Мария Владимировна 2-19-66

ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Ведущий специалист Дибина Елена Петровна 2-19-51
Радь Татьяна Николаевна
Квирикашвили Мария Андреевна

УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Руководитель управления Касалапова Оксана Анатольевна 2-19-54
Ведущий специалист (земельные отношения) Королькова Анна Васильевна 2-19-56
Главный специалист (имущественные отношения) Васильчук Елена Анатольевна 2-18-53
Ведущий специалист (земельные отношения) Бортникова Ольга Александровна
Ведущий специалист (имущественные отношения) Абдуллина Марина Владимировна 2-19-37
Ведущий специалист Дель Татьяна Сергеевна 2-18-35

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ

Директор Кузнецова Елена Алексеевна 2-12-03
Главный бухгалтер Лапердина Ольга Сергеевна
Зам. главного бухгалтера Ефимова Татьяна Николаевна
Зам. главного бухгалтера Киреева Оксана Николаевна
Бухгалтер 1 категории Куликова Ольга Валерьевна
Ведущий бухгалтер Прокофьева Раиса Анатольевна
Ведущий бухгалтер Паль Екатерина Андреевна
Ведущий бухгалтер Снегирева Наталья Геннадьевна
Ведущий экономист Бритоусова Алёна Валерьевна
Ведущий экономист Баженова Ирина Александровна
Ведущий бухгалтер Мудрякова Ирина Евгеньевна
Бухгалтер 1 категории Копцева Елена Андреевна

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Руководитель Бутаков Михаил Николаевич 2-11-76
Начальник бюджетного отдела Дмитриченко Ольга Анатольевна 2-10-14
Ведущий специалист бюджетного отдела Старцева Инна Александровна
Начальник отдела учета и отчетности Зверева Юлия Владимировна 2-12-01
Зам. начальника отдела учета и отчетности Евдокимова Марина Владимировна
Главный специалист отдела учета и отчетности Голубоцкая Анна Сергеевна 2-12-09
Главный специалист бюджетного отдела Брюханова Ксения Владимировна
Начальник экономического отдела Власова Светлана Ивановна 2-12-11
Главный специалист экономического отдела Чистякова Елена Ивановна
Специалист Беззубенко Надежда Федоровна 2-19-42
Главный специалист Евстифеева Альфия Мубиновна
Ведущий специалист группы по осуществлению переданных полномочий ОМС Вылегжанин Дмитрий Юрьевич 2-10-13
Программист Савельев Алексей Юрьевич

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА

Председатель комиссии Фраиндт Светлана Александровна 2-19-46
Аудитор Греб Людмила Валентиновна 2-12-64

КЕЖЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ

Председатель районного Совета депутатов Журавлева Нина Михайловна 2-19-73
Специалист 1 категории Зарецкая Елена Павловна 2-19-70

МКУ «КЕЖЕМСКИЙ РАЙОННЫЙ АРХИВ»

Директор Рожкова Лариса Владимировна 7-07-11
Архивариус Медведева Ирина Владимировна

МКУ «СЛУЖБА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ,

СНАБЖЕНИЯ И ЗАКУПОК КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА»

Директор Машинцева Ирина Александровна 2-12-99
Заместитель директора Беликова Александра Владимировна 2-19-65
Отдел экономического развития
Начальник отдела Ноздрина Лидия Александровна 2-12-99
Главный экономист Глызина Наталья Юрьевна 2-18-51
Ведущий экономист Григорьева Татьяна Георгиевна
Экономист Лужниченко Вера Валерьевна 2-19-33
Специалист по вопросам мониторинга Штыгайло Валентина Валентиновна
Юридический отдел
Начальник отдела Крикау Артем Анатольевич 2-19-41

2-19-33

Юрисконсульт Бас Ольга Васильевна

МКУ «УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ

И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА»

Директор Тимонина Татьяна Станиславовна 2-19-67
Зам. директора Сизых Наталья Геннадьевна 2-19-68
Специалист по вопросам мониторинга и отчетности Анкудинова Мария Гавриловна
Делопроизводитель Жучева Ольга Сергеевна
Заместитель директора по спорту Ломчицкий Александр Степанович 2-19-69
Специалист по работе с молодежью Калугина Александра Владимировна