Жители Богучанского, Кежемского, Мотыгинского районов и п. Стрелка смогут оплачивать обращение с ТКО через онлайн-сервисы Красноярскэнергосбыта

В феврале жители Богучанского, Кежемского, Мотыгинского районов и п. Стрелка получат квитанции от Красноярскэнергосбыта, в которых, помимо привычных начислений, будет указан размер платежа за обращение с ТКО. Внести денежные средства потребители смогут на отдельный лицевой счет через уже используемые онлайн-сервисы энергосбытовой компании. Это стало возможным благодаря заключению агентского договора с АО «Автоспецбаза».

Так, внести плату за обращение с ТКО можно будет на сайте krsk-sbit.ru, в мобильном приложении Красноярскэнергосбыта или через интернет-сервисы Сбербанка. Также собственники помещений могут пользоваться и другими опциями: «Интернет-приемная» и видеозвонок на сайте гарантирующего поставщика электроэнергии.

В случае если у вас была подключена услуга «Автоплатеж», то с 1 февраля необходимо переподключить ее на ПАО «Красноярскэнергосбыт» с новым номером лицевого счета. Он будет присвоен каждому потребителю и указан в квитанции, которую клиенты получать в феврале.

Консультации по вопросам начислений и оплаты услуг можно получить в Красноярскэнергосбыте по телефону: 8-800-700-24-57 или любому номеру, указанному в квитанции. Адреса офисов приема клиентов – на сайте компании. Необходима предварительная запись.

По вопросам, касающимся качества предоставления услуги «обращение с ТКО», следует обращаться в АО «Автоспецбаза» по телефону: 8-800-755-90-08 или по эл.почте: tko@avtospecbaza24.ru.

Внести плату в ПАО «Красноярскэнергосбыт» можно:
— по карте на сайте www.krsk-sbit.ru или в мобильном приложении ПАО «Красноярскэнергосбыт»;
— через интернет-сервисы и терминалы Сбербанка, Газпромбанка;
— в отделениях Почты России, Телекомсервиса, Сбербанка, Хакасского муниципального банка, банка «Открытие», Енисейского объединённого банка; КИВИ Банк (АО);
— через терминалы платёжной системы «Платёжка».

Справка:

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе.

Компания обслуживает более 1,1 млн физических и более 32 тыс. юридических лиц.

РусГидро – крупнейшая по установленной мощности российская энергетическая компания, объединяющая более 600 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации и энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Красноярском крае и Рязанской области. Все три сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими порядка 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.

Контактная информация:

ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Наталья Вдовкина

Инженер I категории группы PR

Тел.: +7-923-295-05-37

smi@kes.esc-rushydro.ru

Справка:

Компания обслуживает более 1,1 млн физических и более 32 тыс. юридических лиц.

Контактная информация:

ПАО «Красноярскэнергосбыт»