Уважаемые жители Кежемского района старшего поколения, ветераны труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Этот день – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – всем людям старшего поколения, ветеранам труда за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость ветеранов.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Большое уважение вызывает ваше активное участие в общественной и культурной жизни района.

Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли все испытания военных лет, отстояли независимость Родины, самоотверженным трудом восстановили страну.

Желаем всем доброго здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни, любви и внимания родных и близких! Живите так, чтобы молодёжь завидовала вашей энергии и умению быть нужными. Будьте счастливы!