Личный прием граждан по вопросам законности при исполнении уголовного наказания в виде лишения свободы

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА!

17 ноября 2023 заместителем прокурора Красноярского края старшим советником юстиции Андреевым П.В. будет проводиться личный прием граждан по вопросам законности при исполнении уголовного наказания в виде лишения свободы.

Прием граждан будет осуществляться в режиме видеосвязи в помещении Кежемской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, расположенной по адресу: Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, пр-кт. Ленинского Комсомола, д.18, пом.147.

Предварительная запись на прием осуществляется в здании прокуратуры или по тел. 8 (39143) 2-21-94, 2-21-97, 2-21-98.