Акция по закупке и отправке постельных комплектов

В конце января в районную администрацию из зоны СВО обратился наш земляк врач-хирург Николай Андреевич Автушко. Он попросил приобрести постельное белье для военного госпиталя в Луганской области.

С этого момента началась акция по закупке и отправке постельных комплектов. Курировал сбор Кирилл Александрович Костин, доставку организовал заместитель главы Ростислав Николаевич Мартыненко. В акции участвовали неравнодушные жители нашего района и даже России (Ижевск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Барнаул). Они помогали закупать и доставлять спальные комплекты до госпиталя. Всего их было приобретено 20 штук. В комплект входят: матрас, подушка, одеяло, простыня, пододеяльник, наволочка.

7 февраля акция успешно завершилась. Николай Андреевич отправил весточку, что всё дошло в целости и сохранности. А ещё передал большой привет и слова благодарности всем, кто помог выполнить его просьбу.

Администрация Кежемского района сердечно благодарит за помощь предприятие Кодинскэкспортлес, Руслана Мансуровича Эмир-Усейнова, Евгения Жукова, Максима Ушакова и Михаила Полоротова.

Вместе мы

#АдминистрацияКежемскогорайона