Ряды движения «Орлята России» пополняются!

9 февраля в третьей школе состоялось торжественное посвящение в «Орлята России» учеников 2«а» класса (классный руководитель Базанова Татьяна Борисовна).

Напомним
«Орлята России» – всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан, который объединяет миллионы детей, учителей и родителей.

С этим событием детей поздравили директор школы Ирина Викторовна Щеголева, муниципальный координатор программы «Навигатор» Нина Сергеевна Мараева, заместитель главы района Ростислав Николаевич Мартыненко и глава Павел Федорович Безматерных. Он не только поздравил ребят с большим событием, но и поделился воспоминаниями из своего детства, когда сам был октябрёнком и ему поручили помогать ребенку-инвалиду: приносить книги и поддерживать его в трудных ситуациях.

Здорово, что 28 ребят из третьей школы сегодня пополнили ряды общероссийского движения и теперь официально носят звание «Орлят России».

От души поздравляем!

#АдминистрацияКежемскогорайона