В канун праздника, 22 февраля, глава района Павел Федорович Безматерных вручил трём семьям свидетельства на приобретение жилищного помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

В торжественной обстановке сертификаты получили семьи Пинигиных, Ефимовых и многодетная семья Селезнёвых, у которых подрастают трое сыновей.

Они подали заявления в 2019 году, а всего в нашем районе (в период с 2020 по 2024 год) сертификаты получили 29 молодых семей.

Это очень хороший результат, который достигнут благодаря программе обеспечения жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно — коммунальных услуг» и, конечно, при непосредственном содействии органов местного самоуправления.

Поздравляем! И от души желаем, чтобы ваши мечты скорее реализовались в долгожданное жильё для вашей семьи.

Фото: Екатерины Первухиной