Вчера уголовно — исполнительной системе России исполнилось 145 лет!

В честь этого события в РДК «Рассвет» состоялся праздничный концерт для работников ГУФСИН.
Начальник КП-13 Александр Юрьевич Кудаев поздравил ветеранов и сотрудников исправительной системы.
За нужную, ответственную работу их также поблагодарили глава района Павел Федорович Безматерных, заместитель главы города Сергей Александрович Григоров, председатель районного Совета ветеранов, ветеран ФСИН Иван Константинович Гурман.
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Екатерина Николаевна Уделько, которая находится в рабочей поездке в нашем районе, пользуясь случаем тоже поздравила виновников торжества с праздником!

Большое спасибо творческим коллективам нашего города, которые добавили празднику красоты и ярких эмоций

#АдминистрацияКежемскогорайона