Общий сбор активистов молодёжного центра

Майские праздники завершились на позитивной ноте — «Общим сбором» в стенах районного дома культуры «Рассвет»

По приглашению Молодёжного центра Кежемского района, мы посетили их традиционный «Общий сбор» — вечер, заполненный талантливыми выступлениями и увлекательными интерактивами.
Молодые энтузиасты Молодежного центра продемонстрировали свои блестящие таланты, исполнив зажигательные танцевальные номера и погружая публику в волнующие музыкальные композиции.

Атмосфера сложилась необыкновенная — аудитория будто слилась с ребятами в едином творческом порыве Однако кульминацией вечера явилось торжественное награждение активистов Молодежного центра. В течение всего учебного года эти целеустремленные молодые люди под руководством специалистов по работе с молодежью, неустанно трудились, посвящая свое время общественно полезным мероприятиям, приводя в жизнь разнообразные проекты на благо города и района. Их участие в краевых и муниципальных конкурсах принесло множество побед и признаний.

Давайте дружно пожелаем всем активистам дальнейших успехов и побед, а специалистам Молодежного центра — неисчерпаемого энтузиазма и новых интересных проектов.
Вместе мы создаем будущее, в котором молодежь — созидательная сила, способная изменить наш район к лучшему!

Специально для вас несколько ярких моментов этого мероприятия
И как говорится «Ставьте лайки, пишите комментарии» — это придаёт ребятам сил и вдохновения!

#АдминистрацияКежемскогорайона