Не рекламы ради, а удобства для!

Хотим сообщить, что на территории Кежемского района стал доступен сервис «Выдача наличных с покупкой» во всех дискаунтерах «Хороший», принадлежащих ООО «ТС Командор», расположенных на площадке г. Кодинск. Воспользоваться данной услугой могут потребители – держатели дебетовых карт, при наличии денежных средств на счете держателя карты и в кассе магазина. С карт Сбербанк комиссия по данному сервису не взимается.

Услуги по снятию наличных предоставляются при безналичном расчёте за покупку товаров в магазине. Покупателю необходимо до оплаты товара сообщить кассиру о своем намерении снять наличные денежные средства.

При оказании услуги предусмотрены «Лимиты на снятие наличных»:

Разовое снятие за 1 покупку – не более 5000 рублей и не менее 100 рублей, суммы кратной 100 рублям. Суточный лимит на снятие наличных 20 000 рублей. Общее ограничение в месяц не более 200 000 рублей.