Сегодня замечательный день – не только пятница, но и День соседей!

Выходя утром из дома, не спешите проскользнуть мимо своего соседа. Остановитесь, поздоровайтесь, пожелайте ему доброго дня, пожалуй, даже пожмите руку. А вечером пригласите его на чашечку ароматного чая или тихое семейное застолье.

Ведь соседи – это больше, чем просто люди, живущие поблизости. Они наши близкие по духу, наши друзья и верные помощники. Многие из нас проживают бок о бок всю жизнь, разделяя радости и заботы, поддерживая друг друга в любых обстоятельствах. Сосед – это тот человек, который первым придет на выручку: поможет починить сантехнику, присмотрит за детьми или просто выслушает и даст добрый совет. В каждом из нас живет природная тяга к общению и близким взаимоотношениям.

Соседский коллектив – это отличная возможность обрести новых друзей, расширить круг общения и просто почувствовать себя частью большой и дружной семьи!

#АдминистрацияКежемскогорайона