«Мои безопасные каникулы»

Именно под таким названием сотрудниками 15 пожарно-спасательного отряда для учащихся школ была проведена познавательная экскурсия в пожарно-спасательной части.

Целью этого мероприятия было не только познакомить учащихся школ с работой пожарных и спасателей, но и обучить их правилам безопасного поведения в повседневной жизни, особенно во время летних каникул. В рамках мероприятия детям были представлены интересные и важные аспекты, связанные с безопасностью. Им рассказали, как вести себя в домашних условиях, на улице и во время каникул, чтобы избежать чрезвычайных ситуаций.

Сотрудники пожарно-спасательной части делились с детьми своими знаниями и опытом, подчеркивая важность знания правил пожарной безопасности и первой помощи, а также познакомили ребят с пожарной техникой.

#АдминистрацияКежемскогорайона