Празднование Дня России и Дня города

Уже на следующей неделе жители Кодинска готовятся отметить сразу два важных события: День России и 47-летие города.

Праздничные мероприятия, обещают стать яркими и насыщенными, объединив жителей всех возрастов.

Центральная площадь — сердце праздника:

12 июня центральная площадь Кодинска превратится в яркую и жизнерадостную площадку для всех жителей.
На протяжении всего дня, с 12:00 до 21:00, будут работать торговые ряды.

Культурная программа:

12:00 — 15:00 центральную площадь оживит большая культурная программа:
«Город в объективе» — фотовернисаж, позволяющий оценить красоту Кодинска глазами местных жителей.
«Кодинск — читающая страна» — интерактивная площадка, посвященная чтению и книгам.
«Хочу признаться городу в любви» — акция-пожеланий, где каждый может выразить свою любовь к Кодинску.
«Кодинск: дорога в город юности моей…» — акция, позволяющая вспомнить историю города и поделиться воспоминаниями о детстве.
«Моя Россия» — познавательно-игровая программа, позволяющая узнать больше о символах России
«Российский триколор» — акция, посвященная Дню России.
«Солнечное время» — детская игровая программа — масса развлечений и забав для самых маленьких гостей праздника.

Молодежная атмосфера:

С 12:00 до 18:00 молодежь сможет отправиться на молодёжную площадку, где их ждут:
Кибердуэльный товарищеский турнир — соревнования по киберспорту, где можно проявить свои навыки и получить незабываемые впечатления.
Волонтерский мобильный пункт, посвященный теме СВО.
Аквагрим — яркие рисунки на лицах создадут праздничное настроение и оставят приятные воспоминания.
Кибер-танцевальная площадка — зажигательные танцы под ритмы современной музыки.

Концертные мероприятия:

15:00 — 16:30 сцену завоевывают детские творческие коллективы, которые подготовят яркую концертную программу под названием «Город, который в сердце всегда!».
18:00 — 20:00 торжественный концерт «Город счастья, любви и добра», посвященный 47-летию со дня образования города Кодинск, завершит этот праздничный день!

Приглашаем всех жителей и гостей Кодинска присоединиться к праздничным мероприятиям и вместе отметить эти важные события!

#АдминистрацияКежемскогорайона