Россия — вперед!

Уважаемые кежемцы и гости нашего района!

Завтра, 12 июня 2024 года, вся страна будет отмечать замечательный праздник — День России.

В это день в 1990 году была подписана Декларация о государственном суверенитете России. Этот документ фактически положил конец РСФСР и стал законодательным основанием образования нового государства.

Россия — сильная и независимая страна с коренными традициями многих национальностей, объединенных общей целью процветания и всестороннего развития. Она с достоинством отвечает на различные вызовы и формирует действительно сильное, политически устойчивое государство, гражданин которого в полной мере ощущает защищенность и уверенность в завтрашнем дне!

Единая дежурно-диспетчерская служба Кежемского района желает всем мирного неба и поздравляет с Днем России!

Россия — вперед! Мы — вместе!