День медицинского работника

День медицинского работника – это праздник, который ежегодно отмечается в России в третье воскресенье июня.

В этот день мы выражаем глубокую благодарность всем, кто посвятил себя благородному делу – заботе о здоровье наших граждан. В этом году в преддверии праздника в районном доме культуры «Рассвет» прошел праздничный концерт, посвященный Дню медика. Атмосфера была наполнена радостью и благодарностью.
Глава района, Олег Викторович Желябин с теплотой и искренностью поздравил всех медицинских работников с этим важным днем.  Он подчеркнул необходимость и значение их труда, а также выразил глубокую признательность за их самоотверженность и профессионализм.

Концерт был наполнен трогательными моментами. Прозвучало множество теплых слов и пожеланий в адрес медицинских работников.  Глава района и председатель районного Совета депутатов Александр Ранколович Шнайдер вручили благодарственные письма и другие награды заслуженным представителям медицинской сферы.  Настоящим украшением вечера стали выступления творческих коллективов нашего города. Их яркие номера зажигали публику, наполняя концертную площадку не только музыкой и танцами, но и волнующими эмоциями.

День медицинского работника – это не просто праздник, а возможность поблагодарить всех, кто ежедневно с преданностью и ответственностью заботится о нашем здоровье. Медицинские работники в своей работе сталкиваются с различными вызовами, но не смотря ни на что, они всегда готовы прийти на помощь.
От всего сердца желаем вам, дорогие медики, крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых профессиональных успехов. Пусть ваша работа будет всегда востребована, а ваше сердце наполнено радостью от того, что вы делаете это важное и необходимое дело

#АдминистрацияКежемскогорайона