Уведомление о проведении общественного обсуждения

Предмет общественного обсуждения: проект постановления Администрации Кежемского района «О внесении изменений в постановление Администрации Кежемского района от 25.04.2019 № 310 — п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Кежемский район»

Форма общественного обсуждения: открытое публичное обсуждение.

Срок проведения общественного обсуждения: 20 календарных дней с момента размещения проекта постановления «О внесении изменений в постановление Администрации Кежемского района от 25.04.2019 № 310 — п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования Кежемский район» на официальном сайте муниципального образования Кежемский район Красноярского края (с 16.07.2024 по 04.08.2024).

Порядок проведения общественного обсуждения: Проведение общественного обсуждения и определение его результатов осуществляется в соответствии с Порядком проведения общественных обсуждений по вопросам определения границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, утвержденным постановлением Администрации Кежемского района от 06.02.2019 № 85-п «Об утверждении положения о порядке проведения общественного обсуждения определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Кежемского района».

Порядок ознакомления с информационными материалами, относящимся к предмету общественного обсуждения: Ознакомиться с информационными материалами вы можете на официальном сайте муниципального образования Кежемский район Красноярского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (adm-kr24.ru), рубрика «Проекты» раздела «Нормативно – правовые акты».

Порядок направления участниками общественного обсуждения предложений и замечаний по предмету общественного обсуждения: Предложения и замечания по предмету общественного обсуждения направляются в письменном или электронном виде в адрес Разработчика проекта постановления.

Информация о Разработчике проекта постановления: Администрация Кежемского района. Адрес:663491, Красноярский край, Кежемский район, г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 24, каб. 1-01, адрес электронной почты: econ-admkr@yandex.ru.

Контактные данные ответственного должностного лица: Григорьева Татьяна Георгиевна, контактный номер телефона 8(39143)21851.