Делится радостными новостями детский сад «Солнышко»

Лето — время активной подготовки к новому учебному году. В каждом образовательном учреждении кипит работа, чтобы создать комфортную и безопасную среду для детей. Детский сад «Солнышко» не стал исключением.

В рамках проекта «Создание условий для сохранения здоровья воспитанников, повышение комфортности оказываемых образовательных услуг», который реализуется с привлечением субсидий бюджетов муниципальных образований, в детском саду «Солнышко» была проведена большая замена окон.

Всего было заменено 106 оконных блоков на современные стеклопакеты. Это позволило не только обновить фасад здания, но и значительно повысить комфорт и безопасность для детей и сотрудников детского сада.

Детский сад «Солнышко» стал еще более привлекательным и гостеприимным, готовым встречать своих воспитанников новым учебным годом.

#АдминистрацияКежемскогорайона