Заключение о результатах публичных слушаний по проекту решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района Красноярского края»

22 августа 2024 года в Районном доме культуры прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района Красноярского края», в которых приняли участие 29 человек.

Инициатором публичных слушаний выступил Кежемский районный Совет депутатов, инициатива закреплена решением Кежемского районного Совета депутатов от 18.06.2024 №45-260 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Кежемского районного совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района Красноярского края», опубликованного в газете «Кежемский Вестник» №15 от 21.06.2024.

В ходе обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района Красноярского края» предложений не поступило.

По итогам обсуждения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района Красноярского края» поступило предложение:

рекомендовать Кежемскому районному Совету депутатов принять проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района Красноярского края». Направить предложения комиссии по организации и проведению публичных слушаний для рассмотрения в Кежемский районный Совет депутатов.

По результатам голосования большинством голосов принято решение:

1. Признать публичные слушания по проекту решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района Красноярского края» состоявшимися.

2. Рекомендовать Кежемскому районному Совету депутатов принять проект решения Кежемского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Кежемского района Красноярского края».

3. Направить предложения комиссии по организации и проведению публичных слушаний для рассмотрения в Кежемский районный Совет депутатов.

4. Заключение о результатах публичных слушаний опубликовать в газете «Кежемский Вестник» в срок до 6 сентября 2024 года.

Председательствующий на публичных слушаниях А.Р. Шнайдер