Акция «Помоги пойти учиться»

Накануне нового учебного года, с 15 августа по 1 октября, территориальное отделение «Управление социальной защиты населения» по Кежемскому району проводит благотворительную акцию «Помоги пойти учиться». Это уникальная возможность для каждого жителя города и района внести свой вклад в поддержку детей из многодетных и малообеспеченных семей, помогая им собраться в школу. Акция призывает всех неравнодушных граждан поделиться необходимыми школьными принадлежностями, одеждой и обувью. В пункты сбора можно принести:

Канцелярские товары: тетради, ручки, карандаши, линейки, ластики, цветные карандаши, альбомы для рисования, фломастеры, краски, кисти, клей, ножницы, пластилин, цветную бумагу, картон, пенал, и другие принадлежности, которые пригодятся школьникам в новом учебном году.
Школьные принадлежности: рюкзаки, портфели, сумки, дневники, обложки для тетрадей и учебников.
Одежда и обувь: школьную форму, спортивную форму, верхнюю одежду, обувь, свитера, футболки, брюки, юбки, платья, и другие вещи, которые могут понадобиться детям.
Важно, чтобы все принесенные вещи были чистыми, в хорошем состоянии и пригодными для использования.

Подробную консультацию можно получить у специалистов по тел. 8 (39143) 2-12-18 или обратитесь лично по адресу: ул. Гидростроителей, 24, кабинет 1-04.

Пункты сбора:
Управление социальной защиты населения по Кежемскому району, адрес ул. Гидростроителей, 24. (Районная администрация)
«КЦСОН «Кежемский», ул. Гидростроителей, 12. (Бывший приют)

Поддержите акцию в социальных сетях, расскажите о ней своим друзьям и близким!

Администрация Кежемского района