В Кодинске главный районный госавтоинспектор принял участие в педагогическом совете

На августовском совете педагогов руководитель Госавтоинспекции Кежемского района выступил с докладом о мерах, принимаемых по недопущению роста детского дорожно-транспортно травматизма.

28 августа на педагогическом совете начальник районной Госавтоинспекции Евгений Комиссаров рассказал о совместной работе Госавтоинспекции и органов образования , проводимой по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Рассказывая о деятельности, направленной на сокращение фактов дорожно-транспортных происшествием, Евгений Валерьевич обратил внимание педагогов на эффективность проведения совместных акций, викторин и конкурсов, помогающих детям легче усвоить дорожную грамоту.

Обращаясь к присутствующим Августовского районного педагогического совета, Евгений Валерьевич, подчеркнул, что основная задача совместной работы Госавтоинспекции и органов образования состоит в том, чтобы привить детям уважение к соблюдению правил, спасающих человеческие жизни.

Главный госавтоинспектор Кежемского района поблагодарил педагогов за стремление воспитать школьников законопослушными участниками дорожного движения.

Госавтоинспекция Кежемского района