Летние месяцы стали временем активной экологической работы в нашем районе, благодаря всероссийской акции «Чистые берега»

Эта инициатива, направленная на сохранение чистоты водных объектов, объединила жителей сразу нескольких поселений, имеющих выход к воде: деревни Чадобец, Тагара, села Заледеево, Ирба, Яркино и поселок Недокура.

Совместными усилиями, жители этих поселений очистили берега и прилегающие акватории от бытового мусора и древесного хлама.

Важно отметить, что данная акция является частью более масштабного проекта — «Сохранение уникальных водных объектов», который реализуется в рамках национального проекта «Экология».

«Чистые берега» — это не просто акция по уборке мусора, это демонстрация заботы о нашей общей среде обитания.
Выражаем глубокую благодарность всем, кто своим активным участием сделал наш мир чище и красивее!

#АдминистрацияКежемскогорайона