Личный прием граждан

Уважаемые жители города Кодинска и Кежемского района!

17.09.2024 в 15-00 часов в прокуратуре Красноярского края прокурором края Тютюник Р.Н. запланировано проведение личного приема граждан (по средствам видеоконференцсвязи) по вопросам соблюдения прав граждан преклонного возраста.

Также, 16.09.2024 с 09-00 до 18-00 часов в прокуратуре Кежемского района прокурором Недоступом П.А. запланировано проведение личного приема граждан по вопросам соблюдения прав граждан преклонного возраста (г. Кодинск, ул. Гидростроителей, д. 10, пом.4, 2 этаж).

Для записи на прием необходимо обратиться в прокуратуру Кежемского района по тел, 8 (39143)22277 или лично адресу: г. Кодннск» ул. Гидростроителей, д.10, пом.4, 2 этаж.

При обращении на прием с собой необходимо иметь написанное в произвольной форме обращение с указанием основных доводов, содержащее суть проблемы и контактные данные, а также имеющиеся подтверждающие документы.