Всероссийские соревнования «Шиповка юных»

Команда юных спортсменов «Кодинской школы № 4» завоевала серебряные медали на престижных всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Сочи!

В этом году соревнования собрали 186 юных спортсменов из разных уголков России. Наши атлеты проявили невероятную силу духа и выносливость, выдержав жесткую конкуренцию среди сильнейших спортсменов из городских школ. В состав команды вошли 5 молодых спортсменов: Сурначев Артем, Бакулин Арсений, Лебедев Александр, Куценов Максим, Мальков Николай, каждый из которых продемонстрировал высокий спортивный потенциал.

Огромная благодарность тренеру, его наставничество стало ключевым фактором в успехе команды. Родителям, которые всегда поддерживали своих детей, направляли их и вдохновляли на достижение спортивных вершин! Нельзя не отметить и роль руководителей школы и управления образования, которые оказали необходимую поддержку, помогая команде добраться до Сочи и выступить на соревнованиях.

Поздравляем команду с завоеванными серебряными медалями на «Шиповке юных»! Вы — настоящие герои, доказавшие, что нет ничего невозможного для тех, кто стремится к победе!

#АдминистрацияКежемскогорайона