Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Кежемского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника леса! Сегодня мы отмечаем труд тех, кто не просто работает с лесом, а является его настоящим хранителем. Это люди, которые охраняют лесные богатства, восстанавливают уничтоженные лесные массивы, борются с незаконными вырубками и браконьерством, и превращают древесину в ценное сырьё и продукцию.

День работника леса – это не просто профессиональный праздник. Это день, который отмечает все население, понимая необходимость сохранения лесов. Лес – это огромное природное богатство нашей страны и района, бесценный источник не только экономического и экологического благополучия, но и духовного и эмоционального богатства.

Особые слова благодарности хочу выразить руководителям лесной промышленности. В это сложное время, когда наша страна сталкивается с непростыми вызовами, вы оказываете неоценимую поддержку нашему фронту. Ваша помощь нашим бойцам, участвующим в специальной военной операции, является примером патриотизма и солидарности.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям! Пусть в ваших жизненных лесах всегда будет процветание, уют и радость!