8 сентября, в нашем городе прошли дополнительные выборы депутата районного Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8.

Борьба за мандат развернулась между тремя кандидатами: Ушаков Владимир Владимирович, Снегирев Константин Александрович и Тимонина Татьяна Станиславовна.

Согласно протоколу избирательной комиссии, наибольшее количество голосов, а именно 41,55% от общего числа избирателей, принявших участие в голосовании, набрала Тимонина Татьяна Станиславовна.

По итогам выборов, Татьяна Станиславовна стала новым депутатом Кежемского районного Совета шестого созыва по одномандатному избирательному округу №8. Поздравляем с победой на выборах и желаем ей успехов в работе на благо жителей района!

#АдминистрацияКежемскогорайона