Кросс нации 2024

21 сентября в 11:00 на территории лыжной базы «Лань» состоится Всероссийский день бега «Кросс нации», организатором которого является Министерство спорта Российской Федерации.

Это замечательное мероприятие, которое объединяет людей всех возрастов и уровней подготовки, давая возможность испытать свои силы. Принять участие в соревнованиях может любой желающий житель нашего района. Организаторы подготовили дистанции, рассчитанные на разные возрастные категории:

от 5 до 15 лет — дистанция 1000 метров;
от 16 до 80 лет — дистанция 2000 метров;
от 16 до 70 лет и старше — дистанция 10000 метров.

Важно отметить, что для участия в «Кроссе нации» необходима предварительная регистрация. Вы можете зарегистрироваться онлайн по ссылке https://clck.ru/374PS5 до 19.09.2024г.
При регистрации укажите любой ближайший город, например: Канск или Красноярск.

2024 год — год семьи, поэтому организаторы особенно приглашают жителей нашего района принять участие в акции всей семьей.
Это отличная возможность провести время вместе, зарядиться позитивными эмоциями и получить незабываемые впечатления.

#АдминистрацияКежемскогорайона