Праздничный концерт ко Дню работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

В преддверии Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности, в районном Доме культуры прошел праздничный концерт.

На этом концерте собрались люди, чья жизнь неразрывно связана с лесом –работники и ветераны лесной промышленности. Концерт, посвященный этому дню, начался с торжественных поздравлений.

Первый заместитель главы района Александр Игоревич Шишкин, поздравил всех присутствующих, отметив словами: «Ваша работа – это не просто добыча древесины, это бережное отношение к природе, сохранение и восстановление лесного богатства, превращение его в источник благополучия для всего нашего района».

Так же он вручил благодарственные письма главы района и депутата законодательного собрания Красноярского края Екатерины Николаевой Уделько тем, кто отличился своим добросовестным трудом и высоким профессионализмом, и тем кто стоит на страже наших лесов.

К поздравлениям присоединились гости праздника: председатель районного совета ветеранов Иван Константинович Гурман; исполняющий обязанности директора приангарского политехнического техникума, Марина Рудольфовна Жарких, обратилась к работникам лесной промышленности со словами благодарности за тесное сотрудничество и помощь, которую они оказывают техникуму. Своим выступлением концертную программу украсили творческие коллективы нашего города.

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности — это не просто профессиональный праздник, это символ уважения к людям, которые трудятся в лесу, сохраняя и умножая его богатства!

#АдминистрацияКежемскогорайона